Как продлить временную регистрацию в городе Шахты Ростовской области без пересечения границы?

• г. Ростов-на-Дону

Мы проживаем в городе шахты ростовской области по временной регистрации. Срок пребывания авто заканчивается 13 мая, как нам продлить её , так как мы будем продлевать регистрацию. Как это зделать не пересекая границу? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно. Обратитесь в ФТС и продлите временный ввоз.