Как обжаловать решение суда, связанное с лишением водительских прав и предписанием сдать водительское удостоверение в отделение ГИБДД, находящееся в другом городе?

• г. Калязин

Лишили водительских прав, жалобу районный суд не удовлетворил. Собираюсь обжаловать в областной суд. В решении районного суда предписание сдать водительское удостоверение в отделение ГИБДД по месту жительства в течении 3-х дней. Но отделение ГИБДД нашего города находится в соседнем городе (50 км), возможности туда поехать нет, работаю в другом городе другой области (в 300 км. от места регистрации) вахтовым методом. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Можете направить письмом по почте с описью вложения.