Проблема с оплатой штрафа за переход в неположенном месте - реквизиты стерты и Сбербанк отказывается принимать платеж через терминал

• г. Люберцы

Хочу оплатить штраф за переход в неположенном месте, Не могу никак оплатить. Реквизиты стерты. В сбербанке отказываются, говорят только можно оплатить через терминал.. А при оплате через терминал нужно вводить реквизиты, которые стерты, получается замкнутое кольцо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, обратитесь в городское ГИБДД. Вам распечатают копию постановления по делу об административном правонарушении с реквизитами.

Здравствуйте.

Запросите