Как вернуть несовместимое зарядное устройство для сотового телефона обратно в магазин - ограничение на возврат аксессуаров?

• г. Кемерово

Купили зарядное устройство для сотового телефона, оно не подошло (т.к не оригинальное), телефон не заряжался. Попыталась вернуть обратно в магазин, но его не приняли сославшись что уже прошла неделя и аксессуары возврату не подлежат. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию продавцу.

Здравствуйте, Елена.

Вам следует писать претензию продавцу. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.