Как выписать из муниципальной квартиры за неуплату коммунальных услуг и хулиганство.

• г. Павловский Посад

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы должны подавать по ст.31, 90 ЖК РФ в суд ст.3 ГПК РФ о выселении, по данным причинам. Однако, если правильно не прописать иск ст.131 ГПК РФ, то суд откажет в иске, так как существует множество нюансов и рисков для Вас. Один из них это оплата другой стороне всех судебных издержек. Вы куда обращались?