Понимаю, что призыв продлили до 31.12, и возможно ли, чтобы он не пошел в армию в этот призыв?

• г. Москва

У моего молодого человека была контрольная явка 19.11., на которую он не пошел. Если мы сейчас подадим заявление в Загс, будет ли у него отсрочка на 30 и более дней? Понимаю, что призыв продлили до 31.12, и возможно ли, чтобы он не пошел в армию в этот призыв?

Ответы на вопрос (1):

Таких оснований, на которые указываете Вы, для предоставления отсрочки в законе не указано.