Что делать, если после продажи доли дома второй собственник требует деньги?

• г. Пенза

Дом на двух хозяев. 1/2 дома продана мне как второму собственнику. (собственность долевая). Дом решили продать после некоторого времени второй собственник решил что он больше вложил в него и требует деньги через претензию. Как поступить что предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Продавайте в равных частях. Игнорируйте требования второго собственника.