Но если нет места в детском саду, я беру отпуск за свой счет или меня попросту увольняют?

• г. Всеволожск

Скажите, пожалуйста, когда ребенку исполняется три года я обязана выйти на работу. Но если нет места в детском саду, я беру отпуск за свой счет или меня попросту увольняют? Живем в Ленинградской области.

В июле заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет, но выйти на работу могу только в сентябре, когда предоставят место в детском саду. Могу ли поросить отпуск за свой счет? Если не выхожу на работу, увольняют? Спасибо!

Обязаны ли предоставить место в детском саду если ребенку исполняется три года?

Обязаны ли предоставить место в детском саду если ребенку исполняется три года? Ребенку исполняется 3 года в мае, а администрации сказали, что не раньше июля-августа предоставят место в детском саду. Как быть в этой ситуации?

, то я обязана выйти на работу или можно декретный отпуск дома и выйти на работу, когда ребенку три года исполниться?

День добрый, подскажите пожайлуста. Ребенку через 2 недели три года исполняется, сад нам не дают., говорят мест нет! Мы можем в нашем возрасте настоятельно требовать место в детском саду?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. Три года ребёнку исполнится только в апреле, а в сад мы пойдём в сентябре. Скажите, когда я обязана выйти на работу? В день, когда ребёнок пойдёт в садик или когда ему исполнится три года? Хочется выйти на работу, будучи уверенной, что ребёнок хорошо прошёл адаптацию в саду.

Младшему ребенку исполняется 2 года в конце апреля. В детский сад нас не берут, так как нет мест (по очереди, сказали, через год приходите). Соответственно на работу я, мама, выйти не могу. Имеем ли мы право на компенсационные выплаты по отсутствию мест в детском саду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, в 2012 году в июне, я ушла в декрет с ребенком. Сейчас ребенку дали место в детском саду 2014 года собираюсь выйти на работу. На работе мне сказали, что я должна полный медосмотр пройти как при устройстве на работу и еще за свой счет. Должна ли я проходить медосмотр за свой счет или организация должна оплатить осмотр как сотруднику?

Здравствуйте. Я работаю воспитателем в детском саду. Написала заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Но я планирую выйти на работу, когда ребенку исполнится 2 года. А заведующая говорит, если не выйду на работу, когда пройдет 1,5 года, то надо написать заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3 лет и раньше не получится выйти, т.к. на мое место временно взяли нового сотрудника. Но у меня нет возможности находится в отпуске до 3 лет, а в 1,5 года ребенка еще не берут в детский сад.

Ребенку исполняется 3 года в декабре 2014, маме нужно выходить на работу, а места в детском саду еще нет. Скажите, мы сможем написать на работу на продление отпуска без содержания и на какой закон опираться? Работу терять не хочется, но и выйти на работу нет возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение