Как рассчитывают трудовую пенсию для военных пенсионеров на основе данных о зарплате за 1993-98 гг?
₽ VIP

• г. Москва

Я военный пенсионер. Сейчас оформляю трудовую пенсию. Потребовали представить данные о зарплате за 60 мес. работы. Поеду в архив. Это будут данные за 1993-98 гг-именно в 1998 г я кончил работать. Вопрос: как будет производить расчет, ведь деньги были тогда другими? Какие на этот счет имеются документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для расчета будут приняты суммы с учетом деноминации рубля