Возврат страховки жизни - возможно ли получить деньги обратно при досрочном погашении автокредита?

• г. Няндома

Когда брала машину в автокредит банк навязал страховку жизни, страховку оформили в кредит к сумме авто. Кредит погасила в течение 3 месяцев. Возможно ли обратиться в страховую компанию за возвратом денежных средств пропорционально времени, т.к. кредит погашен досрочно.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Да, конечно