Соседка жалуется на наши постоянные походы через ее квартиру - имеет ли она право не пускать нас?

• г. Шарья

У нас трехквартирный дом наша квартира находится по середине, выход на улицу (дорогу) через соседей, проходим 1-2 раза в день, бывает не ходим вообще, соседка ругается что мы надоели со своим хождением. Что не даем ей спокойно отдохнуть после работы в дур доме (она работает учителем в школе). имеет ли она право не пускать нас? спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Пригрозите соседке судом, она не имеет права вам мешать.

Она не имеет право Вам запрещать выходить если выход предусмотрен.