Можно ли использовать словосочетание Буду мамой в названии магазина, если оно зарегистрировано как товарный знак? Как определить охраняемость этого элемента?

• г. Москва

Возможно ли использовать в название магазина словосочетание Буду мамой, если такое уже зарегистрировано как товарный знак? Или это не охраняемый элемент? Как узнать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Увы - нельзя

Если такое наименование уже зарегистрировано, то вы не вправе его использовать

Может использовать в коммерческом наименовании- т.е. в названии магазина это вполне допустимо и не нарушает исключительного права на товарный знак.