Налоговые проблемы - Как избежать выплаты налога за автомобиль, который не принадлежит моему дяде?

• г. Западная Двина

Как нам поступить. На моего дядю была оформлена машина, ее продали другому владельцу, тот продал ее третьему, в итоге этот третий не платит на нее налог, а видимо в птс прописан владельцем мой дядя, теперь с него требуют выплатить этот налог, хотя этой машины у него уже давно нет. Что нам нужно сделать, чтобы не выплачивать этот налог?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Необходимо найти нового собственника и решать вопрос с ним.

А если новый владелец не идет на контакт?

Пусть дядя обратится в налоговую и предъявит договор купли-продажи.