Необходимость уведомления УФМС об продлении патента и изменении данных миграционного учета для иностранных граждан

• г. Санкт-Петербург

Когда иностранный гражданин продлевает патент, то и его срок нахождения в Российской Федерации автоматически продлевается. Нужно уведомлять УФМС о продлении патента с целью изменения данных миграционного учета. Принимающая сторона должна обратиться в соответствующее отделение УФМС и сообщить о продлении патента для изменения данных миграционного учета и проставления отметки в МИГРАЦИОННОЙ КАРТЕ и на отрывной части Уведомления.

На сайте фмс написано почему заводите в заблуждение? Вы сами законов не знаете.

Ответы на вопрос (1):

это можно было юристу в сообшения написать