Вопрос по оплате билетов на детей для отпуска на крайнем севере разными организациями

• г. Котлас

Собираемся с семьей в отпуск, проживаем в районе крайнего севера, работаем в разных организациях. Могу ли я получить у себя на работе оплату билетов на детей, если жена уже получила на своей работе деньги на покупку детских билетов? (билеты электронные на поезд). Обе организации оплачивают проезд в отпуск раз в два года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не получится