Могу ли я согласиться на подарок квартиры, приватизированной моей матерью, без моего участия?

• г. Жезказган

Мой вопрос касается квартиры. Мама приватизировала квартиру. На тот момент я её сын проживал в данной квартире в момент приватизации. Имеется документ ордер в котором я указан в графе сын. Имеет ли мама без моего согласия подарить квартиру. С уважением спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, имеет право подарить без вашего согласия.