Так как неоднократно трудовую дисциплину на работе не нарушал.

• г. Ханты-Мансийск

Электромантер Синев проживающий в общажитии самовольно занял освободившуюся комнату. За это директор завода приказдом объявил ему выговор. Через два месяца Синев пришел в нетрезвом состониии и всвязи с этим был уволен в связи с неоднократным нарушением трудовой дисциплины. В поданном в районый суд заявлении Синев придзнавая факт появления на работе в нетрезвом состояниии требовал восстановления на работе. Так как неоднократно трудовую дисциплину на работе не нарушал. Ответье на вопросы и выполнителе задания: 1. Законно ли увлен Синев 2. Каков порядок расторжения трудового договора, в связи с неоднократным нарушением трудовой дисциплины. 3. Составьте исковое заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

Сессия, да??