Рассказ о происшествии - Машина сломалась, 16-летний водитель встретил неприятности с ДПС

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мы ехали в машине водитель 16 летний парень и его мама, машина сломалась чтоб устранить не подала в на месте, посолить за руль 16 летнего парня чтоб он понажимал пидали. Подъехали дпс и взломали 16 летнего парня для выяснения личности. Хотя сама была рядом. Мы если следом за дпс и поехали за ними, 16 летнего морально там довили отправили на комиссию по делам не совершеннолетних хотя он просто ловил на педали, выписали штраф водителю 30000 руб, маме 5000 руб, мы не согласны что нам делать? Ъъ.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в суде.

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.