Каким образом решить проблему задолженности, если группа выезда назначена и нет денег на погашение?

• г. Новосибирск

Если пишут такое к вам назначена группа выезда. Это запугивают они? есть заимы, но не чем платить, я не отказываюсь платить, но нет денежных средств, как,что лучше сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.