Нарушение градостроительных норм - поднятие уровня крыши гаража без согласия и последствия

• г. Оренбург

Сосед поднял уровень крыши гаража с общей стеной на 50 см. Это приводит к задержки снега на моем гараже, снег тает и вода течет по стене, что рано или поздно приведет к разрушению кирпичной стены. Согласие на поднятия уровня крыши я не давала. Нарушил ли он градостроительные нормы, если да то прошу сообщить какие именно.

Ответы на вопрос (1):

этот спор только в суде решать