Хочу перевести ребенка 5 лет из детского сада г.Барнаула в детский сад г. Москва, как это возможно сделать.

• г. Москва

Хочу перевести ребенка 5 лет из детского сада г.барнаула в детский сад г. Москва, как это возможно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Перевести никак. А вот получить место в детском саду в Москве, возможно. Для этого нужно подать заявление через портал Госуслуги Москва.

Здравствуйте. Перевод невозможен, в Москве придётся заново в очередь вставать