Составление акта - сотрудники работали в праздничный день без предупреждения от мастера

• г. Янаул

ПожА

луйста какой акт составляется пишут когда работники пришли работать в празнечный день, а мастер не предупредил об отдыхе и работники проработали полный рабочий день.

Ответы на вопрос (1):

акт никакой не пишетс. тут либо мирное урегулирование с работодателем либо суд