Возможность ведения реестра акционеров АО с 1500 владельцами привилегированных акций у нескольких регистраторов

• г. Кемерово

АО с числом владельцев привилегированных акций 1500 вести реестр владельцев своих акций у нескольких регистров-не может, т.к. при таком кол-ве акционеров реестр должен вести сам эмитент-не может, т.к. эмитент может иметь только один реестр у одного регистратора-может, но при условии, что доля акций не превышает 25%уст-го капитала-может, при соответствующем обмене информацией между регистраторами.

Ответы на вопрос (3):

а вопрос в чем?

Да ни в чем уже,здесь все написано.

ну тогда удачи Вам!