Как выписать сына из квартиры, где он не проживает и не помогает платить - процедура через суд и необходимые шаги

• г. Уфа

Скажите пожалуйста как можно выписать сына из квартиры так как он женился 1998 г. и все это время проживает по месту жительства жены. За квартиру он не помогает платить. Если можно выписать через суд то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Какое жилье у его жены-муниципальное, или в собственности. Кто еще в этой квартире живет и зарегистрирован? Без этих сведений ответ дать невозможно