Соглашение о разделе имущества - возможность отказаться от всего в пользу мужа при наличии долгов и нерасторгнутом браке

• г. Мариинск

Брак не расторгнут, из за моих долгов решили составить с мужем соглашение о разделе имущества (машина, трактор, прицеп зарегестрированны на муже, дом на мне, могуя в этом соглашение отказаться от всего в его пользу?

Ответы на вопрос (3):

ДА, можете это Ваше право.

Здравствуйте. Можете конечно

Можете.

Только кредиторы могут легко оспорить это соглашение, т.к. долги возникли ранее.