Моего мужа 01 апреля остановили за вождение в нетрезвом состоянии, выписали протокол и забрали машину.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Штраф 30.000 руб. и лишение прав на полтора года.

Здравствуйте.

Если не согласны обжалуйте действия инспектора в суде

Анастасия, здравствуйте! Вашему мужу грозит лишение водительского удостоверение на срок от полутора до двух лет с назначением административного штрафа в размере 30.000 рублей (ч.1 ст.12.8 КоАП РФ). Чтобы избежать наказания - обратитесь к юристу, который сможет должным образом представить Вас в суде, составить правовую позицию защиты, процессуальные документы, провести внесудебную и досудебную работу, а также иные действия

Если Вам понадобится более подробная консультация по Вашему делу или же реальная помощь, позвоните по номеру +7(985)812-99-05 или +7(915)115-82-61