Я припарковал у дома машину, ушел, через 30 мин вернулся и уехал.

• г. Новокуйбышевск

У меня неприятная ситуация с дтп. Я припарковал у дома машину, ушел, через 30 мин вернулся и уехал. Через два дня начинает звонить мне домой потерпевший и говорить, что я поцарапал ему бампер предлагает отдать ему 15000 руб, в Гаи постоянно меняют схему Дтп которую мне не показали и отказывают в проведении экспертизы в итоге возбудили административное производство по статье 12.27 пункт 2 что мне делать?

Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Все ходатайства в ГИБДД заявлять в письменном виде, а затем обжаловать их постановления в суде. Экспертизу проведите сами в любой организации, которая этим занимается.