Выезд из страны при наличии подписки - реальность, риски и база данных

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, реально ли выехать из страны если я под подпиской, загран. Паспорт на руках? Не сцапают ли на границе или в аэропорту? Существует ли какае-то база данных куда занесены такие товарищи? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет не реально.

Если Вы без предупреждения и без разрешения следователя или судьи уедете, Вам заменят меру пресечения на стражу.