Ошибка в акте о превышении ограничений по нагрузке на ось владельца т.с. - сумма 169000 рублей; действует договор аренды с водителем; выписан протокол.

• г. Тамбов

Составлен Акт о превышении ограничений по нагрузке на ось в фамилии владельца т.с. есть ошибка. Сумма 169000. Плюс на водителя у нас был оформлен договор аренды (он арендует у меня машину) Я индивидуальный предприниматель. Водителю также выписали протокол.

Ответы на вопрос (1):

Все правомерно