Украдена плазменная панель - как разрешить ситуацию при отказе в возбуждении уголовного дела

• г. Томск

Мы проживаем в квартире троеи (я.мой муж и его брат (м). Квартира принадлежит брату М и моему мужу. В наше отсутствие с мужем дома, брат мужа М.украл у нас плазменную панель (108 диагональ) и продал ее.мы написали заявление. Его задержали и он дал показания что он нуждался в денежных средствах и поэтому продал телевизор брата и его жены. Потом мне пришло письмо что в возбуждении уголовного дела отказано. Написали потом в прокуратуру. Там таже история. Ккда обращаться? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и обжалуйте отказ согласно ст. 125 УПК РФ.