Возможно ли понижение процентной ставки ипотечного кредитования с учетом сниженного дохода - взгляд на ситуацию в декрете

• г. Нижний Тагил

Можно ли снизить процентную ставку ипотечного кредитования, так как у нас снизился доход? Я в декрете, муж работает, но зарплата снизилась и иногда даже не выходит прожиточного минимума на человека. Возможно ли что банк одобрит нам понижение процента в связи с подписанным постановлением Медведева?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попытаться всегда стоит. Напишите заявление в банк.