Как увеличить алименты для второго ребенка и прожить по прожиточному минимуму?

• г. Фокино

Ситуация такая у гр. мужа от первого брака есть ребенок 9 лет, платит алименты 25%, у нас с ним тоже есть ребенок 2,5 года, тоже алименты 16%.вместе не проживаем, мы с дочкой живем отдельно в квартире по соц. найму, дохода кроме как алименты (7000) у нас с ней нет, могу ли я обратиться в суд для увеличения алиментов, хотя бы до прожиточного минимума? И еще он выплачивает долг по алим. На обоих детей по 4% ,получается 50% от з/п,29% на первого и 21 на второго у нас долг маленький 6000 т.р примерно, на первого долг состовляет примерно 80000 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право.