Можно ли привлечь соседей к ответствености о нарушении прав человека если они целый день слушают громко музыку и какая это статья.

• г. Заводоуковск

Ответы на вопрос (2):

Да, можно привлечь к административной ответствености

Здравствуйте, Ирина! Можно привлечь, если нарушает закон вашего региона. Посмотрите в вашем регионе закон. Там часы прописаны в какие можно шуметь. Плюс обратиться к вашему участковому. Можно ещё и в рамках гражданского судопроизводства сделать экспертизу СЭС о нарушении пределов допустимого уровня шума в жилом помещении...Дополнительные разъяснения и уточнения расскажу, но уже в рамках личной консультации. Буду рад помочь.