Заголовок - Женщина, служащая в УИС, не может узнать свой последний рабочий день из-за военной тайны

• г. Нижний Тагил

Вопрос такой, я женщина служу в УИС с 30,01, 2004 г, хочу знать для себя свой последний рабочий день, сколько раз в кадры обращалась, у нас это оказывается, военная тайна.

Ответы на вопрос (2):

Обратитеьс с жалобой в трудовую инспекцию- от вас скрывать такую информацию не имеют права

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.