Планирую сдать заявление на перенос части отпуска после больничного - когда лучше это сделать?

• г. Северодвинск

Нахожусь в очередном отпуске 52 дня до 26 мая, в апреле в отпуске был на больничном, работодатель пока не знает, планирую с 27 мая написать заявление на 4 дополнительных выходных дня по уходу за ребенком. Заявление на перенос неиспользованной части отпуска в связи с больничным я должен сдать в последний день отпуска 26 мая или могу сдать в последний день 30 мая дополнительного выходного дня?

Ответы на вопрос (1):

Можете сдать 30 мая.