Варианты аренды нежилого помещения в Армении - физическое лицо, ИП или другой способ – налоги и удобство

• г. Москва

Я гражданина Армении и являюсь собственником нежилого помещения хочу сдать в аренду. Дайте расклад по вариантам:1)Получать Аренду как физ. лицо 2)Получать Аренду через ИП,если это возможно так как я гражданин Армении 3) Я хочу получать аренду в Армении как это лучше всего сделать

P.S. Дайте самый наименее убыточный (по налогам и удобнейший) вариант для меня.

Спасибо.

Ответы на вопрос (8):

1. получать аренду, как физ лицо.

Здравствуйте. Как физ.лицо

Там же налог в 30 %

Ну меньше никак не заплатите.

Дурак При ИП ПРИ УСН 6 %

Это лучший ответ

Вы не резидент РФ - Вам в любом случае будет 30 %

Сам дурак. Разве можно так обращаться к людям, которые вам отвечают?

А если открыть ИП?