Можно ли обжаловать лишение прав в связи с отсутствием медицинского освидетельствования и требование присутствия понятых?

• г. Назарово

У меня такой вопрос, меня лишили прав в связи с тем что я управлял автомобилем в н/с. На суде вину признал полностью. Могу ли я обжаловать постановление суда в связи с тем что я в глаза не видел акт мед. остведетельствания? И каков порядок мед. освед., должны ли присутствовать понетые?

Ответы на вопрос (1):

Вообщем то признания собственной вины достаточно для наказания. Порядок освидетельствования утвержден правительством РФ, согласно которому в начале инспектор попросит вас в присутствии понятых дыхнуть в трубочку, а затем если прибор покажет пьяным но вы не согласитесь, или если прибор покажет трезвым, но милиционер неубедится в этом, вы поедетем на медосвидетельствование в больницу к врачу

Где будет освидетельствование также при понятых.