Анализ характеристик в уголовном деле 228 ч.1 - примеры и проверка

• г. Оренбург

Возбуждено уг. дело 228 ч.1 (покушение на приобретение), дознователь просит характеристики (место жительства, работы). Есть ли примеры хороших характеристик, и проверяются ли они? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, ... Дата, подпись.

Благодарю, за ответ! Но если Вы внимательно читали, я просил несколько иное.....

Нет каких-либо параметров. Пишется в свободной форме.

Уважаемые юристы!!!! Я знаю, что пишется в свободной форме. Я спрашиваю, ГРАМОТНЫЕ примеры, если есть.

Такие вещи составляются на платной основе.