Пострадавшая от дтп, несмотря на полное возмещение ущерба, все еще находится на лечении - что делать дальше?

• г. Уфа

При дтп пострадала пассажирка, с нее взяли расписку о полном возмещении ущерба через неделю после аварии, однако пострадавшая по истечнии четырех месяцев все еще находится на лечении с переломом ноги и повреждением позвоночника. Виновник ущерб возместил в размере 20000 руб. Как поспупить пострадавшей дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! пострадавшей нужно обратиться в страховую компанию.