Проблема с подтверждением стажа и заработной платы - Что делать в такой ситуации?

• г. Златоуст

Для начисления пенсии предприятие выслало справку о подтверждении стажа, а о заработной плате только за часть периода. , так как утеряны лицевые счета. А взять сведения о заработной плате в других предприятиях нет возможности. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Придется обращаться в архивы.