Как составить дополнение к исковым требованиям в арбитражном деле, если я являюсь третьим лицом и хочу указать на нарушение другого пункта ФЗ

• г. Москва

Я являюсь третьим лицом в арбитражном деле, т. к. нарушены мои права и законные интересы. Я считаю, что ответчиком нарушен еще один пункт ФЗ, а истец так не считает. Подскажите, пожалуйста, как мне оформить дополнение к исковым требованиям, учитывая то, что я не являюсь юр. лицом и по двум пунктам, предъявленным ответчику истцом я согласна, поэтому это не может быть возражениями по существу исковых требований, уточнениями тоже, а тогда как?

Ответы на вопрос (4):

Все равно называется это возражениями на исковые требования.

Здравствуйте! дополнение к исковым требованиям можете оформить в произвольной форме.

В арбитражном суде- отзыв на иск в соответствии со ст41 и131 апк РФ

Подавайте самостоятельный иск в защиту своих прав

Надежда, составление документа - платная услуга.

Третье лицо не может выдвигать исковых требований.

Может написать отзыв или возражение на иск.