Отказ в очередном отпуске беременной сотруднице в связи с наличием предыдущего отпуска - правомерно ли это?

• г. Югорск

Я беременна, декретный отпуск в августе, по графику очередной отпуск в июле, но руководство отказывает в отпуске, т.к была в отпуске в январе этого года, устроилась в августе 2014.

Ответы на вопрос (1):

Подаацте жалобу в ГИТ- вам положен отпуск согласно ст 260 ТК РФ