Спор о границах земельного участка - соседи обвиняют в незаконном заборе земли

• г. Строитель

В 2011 году мы купили дом. Свидетельства на дом и земельный участок у нас имеются. Дом на двух хозяев. В этом году мы решили поставить забор и огородить свой участок. Нам сделали межевание в тех границах которые у нас указаны в документах (свидетельство и кадастровом паспорте) Теперь наши соседи обвиняют нас, что мы забрали у них часть земли и грозят исковыми заявлениями. Наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете не переживать. Без решения суда ничего не предпринимайте.