Каким образом суд назначает выплатить долг плюс проценты - сразу всей суммой или частями?

• г. Кемерово

Если человек подаст в суд за неуплату ему долга плюс проценты, как суд назначит выплатить этот долг? Сразу всей суммой или частями? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сразу всей суммой

Здравствуйте Мария, если человек подаст в суд, то вы будете вынуждены оплатить всю сумму, но в соответствии со ст. 333 ГК РФ можете уменьшить сумму и выплачивать приставам сколько сможете.

Если возникнут вопросы обращайтесь буду рад вам помочь.