Сгоревший дачный дом без оформленной собственности - соседи могут подать на нас иск?

• г. Кинешма

У нас сгорел дачный дом, причина пока неизвестна. Соседний дом от нашего загорелся. Дома в собственность не оформлены. Могут ли соседи подать на нас иск?

Ответы на вопрос (2):

А если будет установленоа ваша вина, тогда смогут.

Если возгорание произошло в результате короткого замыкания из-за перепадов напряжения, это наша вина?