После посещения кафе у нас с подругой и ребенком стало плохо - что может сделать хозяйка кафе в данной ситуации?

• г. Бабаево

Мы с подругой и ребенком сходили в кафе. После него стало плохо всем, мне подруге беременной и моему пятилетнему ребенку. Скорую вызывала только подруга, потому что ей стало хуже всех ночью. Болел желудок. После уезда фельдшера, который поставил ей гастрит, ее стало рвать, но скорую она больше не вызывала. В местной онлайн странице я оставила пост о том, что мы отравились в их кафе анонимно, просила быть бдительнее. Сегодня ко мне поступил звонок, т.е. мня нашли, хозяйка кафе мне угрожала судом и говорила о том что я ее публично оболгала. Что она может сделать в такой ситуации?

Может ли хозяйка кафе подать еа меня в суд? ведь для себя и ребеекв я врача не вызывала, а у подруги поставлен просто гастрит.

Ответы на вопрос (1):

Ничего она вам не сделает. Просто пугает.