Как запретить бывшему мужу общаться с ребенком без присутствия и увозить его к гражданской жене?

• г. Большой камень

Бывший муж хочет общаться с ребенком без моего присутствия. Увозить к себе домой, где проживает его гражданская жена. Я против общения ребенка с посторонними. Угрожает судом. Ребенку 7 месяцев. Могу ли я запретить?

Ответы на вопрос (3):

Можете. Пусть обращается в суд.

Можете. Вам следует обратится в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.