Какие документы необходимо оформить?

• г. Хабаровск

Какие документы необходимо оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь к председателю ГСК и получите следующие документы:

- справку о выплаченном пае;

- справку о членстве в ГСК.

Обратитесь в территориальное отделение Росреестра или в МФЦ для регистрации права собственности на гараж.

В территориальное отделение Росреестра по месту нахождения гаража вам необходимо представить (п. п. 1, 2, 4 ст. 16 Закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ):

- заявление;

- справку о выплаченном пае и ее копию;

- справку о членстве в ГСК и ее копию;

- ваш паспорт.