Как защитить свое имущество при возможном разводе после менее чем 3 лет брака?

• г. Ульяновск

В браке менее 3 лет, но возможно будет развод, почти все что было приобретено-приобретено при помощи меня или моих родителей, Э как уберечь свое имущество? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Собирайте доказательства приобретения имущества за добрачные деньги...

А если взять расписки у родственников, что они дали мне денег на приобретение того или иного имущества в определенном размере?

Разработка правовой позиции - платная услуга.