Как избежать двойной смены паспорта - дочь исполняет 20 лет, а затем выходит замуж

• г. Магнитогорск

Дочери в мае 2015 г исполняется 20 лет, нужна замена паспорта по возрасту. Но в июле 2015 г она выходит замуж, и снова необходимо менять паспорт. Как лучше сделать, чтобы не менять паспорт 2 раза?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Паспорт подлежит замене в течение месяца при достижении возраста 20 лет. Переносите регистрацию брака на более ранний срок.